Мы управляем энергией

8 831 228 08 20

RU EN FA

Все новости

Благодарность от клиента - лучшая награда!
Благодарность от клиента - лучшая награда!
Итоги рабочей встречи с Новолипецким металлургическим комбинатом
Благодарность от клиента - лучшая награда!
Руководство Новолипецкого металлургического комбината выразило благодарность команде Дельта Трафо за участие в проекте технического перевооружения.  
Изготовление, поставка и запуск ЭТЦНВ-75000/35 для агрегата печь-ковш было произведено в кротчайшие сроки, что позволило избежать отклонений в производственном плане предприятия.
Благодарим коллектив НЛМК за оказанное доверие и нацелены на дальнейшее продуктивное сотрудничество!
С Новым годом 2024!
С Новым годом 2024!
Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!
С Новым годом 2024!
Уважаемые коллеги и партнеры!
Поздравляем с наступающим Новым Годом!
Пусть грядущий год станет для Вас годом успехов, процветания и ярких достижений. Принесет больше возможностей и перспектив.
Желаем неисчерпаемых жизненных сил и достижения поставленных целей, положительных эмоций и замечательных событий!
Команда "Дельта Трафо"
Семинар "Безаварийный Трансформатор" состоялся в Нижнем Новгороде
Семинар "Безаварийный Трансформатор" состоялся в Нижнем Новгороде
Компания «Дельта Трафо» возобновила традицию ежегодных профессиональных встреч в обновленном формате.
Семинар "Безаварийный Трансформатор" состоялся в Нижнем Новгороде
22 сентября в самом сердце Нижнего Новгорода, на берегу Волги состоялся 7-ой специализированный научно-практический семинар «Безаварийный Трансформатор. Научные основы и практические решения, которые работают». Компания «Дельта Трафо» возобновила традицию ежегодных профессиональных встреч в обновленном формате. Помимо выступлений для участников были организованы зоны выставки и отдыха, где все присутствующие напрямую общались, задавали вопросы представителям компаний, спикерам, а так же обрели новые знакомства.



Площадкой для проведения семинара в этом году был выбран исторический культурно-просветительский центр «Академия Маяк» им. А.Д. Сахарова. Мероприятие, по традиции, открыл генеральный директор компании «Дельта Трафо» Мосолков Дмитрий Николаевич, пожелав всем участникам успешного и продуктивного взаимодействия. Продолжил вступительную часть Балакин Владимир Павлович - заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Наиболее актуальной для участников нашей сферы деятельности стала тема «Импортозамещение. Эксплуатация трансформатора в современных условиях», которой мы и посвятили наш семинар. Программа мероприятия получилась очень насыщенная - 16 докладов, для презентации которых приехали представители не только со всей России, но и Китая, и Болгарии. Представители научно-исследовательских институтов, профессора, доктора технических наук, а так же непосредственно производители и поставщики трансформаторного оборудования, компонентов и проектировщики собрались для того, чтобы послушать мнения экспертов, получить актуальную информацию, обсудить современные вопросы и проблемы. В программе 7-го семинара с докладами выступили представители компаний: Дельта Трафо, H Energy, НПЦ «Энерготехнология», ГК «Изолятор», РОСМА, ТрансПриборКомплект, Huaming (Китай), Elprom Heavy Industries (Болгария), НИИИС им. Ю.Е. Седакова, ИТЭ-Инжиниринг, РОСЭЛКО, НПФ «Комтерм», Микроинтер, Альтаир.

Сама компания «Дельта Трафо» была представлена на семинаре несколькими докладами. С темой «Современные аспекты проектирования электропечных трансформаторов» выступил главный конструктор «Дельта Трафо» Адиков Сергей Геннадьевич. Сергей Геннадьевич презентовал обзор конструктивных особенностей современных трансформаторов различных производителей и свою оценку того, как эти решения влияют на их срок службы. Еще один доклад презентовал ГИП компании «Дельта Трафо» Сагиров Алексей Николаевич на тему реакторов «Особенности конструкций сериесных реакторов и совместной эксплуатации с электропечными трансформаторами». Доклад вызвал большой интерес у присутствующих.

Хотели бы выразить особую благодарность за поддержку партнерам семинара: компании Huaming, Elprom Heavy Industries, ГК «Изолятор, РОСМА, H Energy, ИТЭ-Инжиниринг и др.
В семинаре приняли учатие более 50 компаний РФ из отраслей металлургии, энергетики, машиностроения, нефтехимии, производители и поставщики комплектующих, проектные и инжиниринговые компании. Среди них такие компании как: УГМК, ММК, Ашинский металлургический завод, МЗ Балаково, Мотовилиха Гражданское Машиностроение, Cargill, Сибур, Россети и многие другие.

Благодарим всех участников и докладчиков за живые беседы и активные дискуссии.
До встречи на следующем мероприятии!


По вопросам мероприятия:
e-mail | marketing@dtrafo.com
м. | +7 920 031 61 33

"Безаварийный трансформатор" возвращается в новом формате!
"Безаварийный трансформатор" возвращается в новом формате!
«Дельта Трафо» возобновляет традицию тематических семинаров «Безаварийный трансформатор».
7-й специализированный семинар состоится 22 сентября 2023 года.
"Безаварийный трансформатор" возвращается в новом формате!
Рады сообщить вам, что компания «Дельта Трафо» возобновляет традицию тематических семинаров «Безаварийный трансформатор. Научные основы и практические решения, которые работают», организаторами которого мы являемся с 2014 года.

Семинар «Безаварийный трансформатор» - это обучающий семинар для специалистов, работающих в сфере промышленной энергетики, ответственных за грамотную и безопасную эксплуатацию трансформаторного оборудования, бесперебойную работу предприятия. Это уникальная информационная площадка, где в одном месте встречаются представители науки, практики, проектировщики, производители оборудования.

Фокус семинара 2023 года:
Импортозамещение. Эксплуатация трансформатора в современных условиях.

Наши спикеры - ведущие специалисты отрасти: деятели науки, проектировщики, эксперты, представители компаний производителей и поставщиков оборудования для трансформаторов, производители комплектующих, сервисные организации и прочие.

Наша аудитория: инженеры, энергетики, руководители, топ-менеджмент ведущих промышленных предприятий РФ: Энергетической, металлургической, нефтедобывающей, машиностроительной отраслей, а так же производственных, проектных и инжиниринговых компаний.

Семинар традиционно получает множество положительных отзывов и зарекомендовал себя как отличная площадка для обмена опытом в сфере трансформаторостроения.

7-й специализированный семинар "Безаварийный трансформатор" состоится 22 сентября 2023 года.
Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Нижне-Волжская набережная 11, "Академия Маяк" имени А.Д. Сахарова.

Зарегистрироваться и узнать подробнее о семинаре: seminar@dtrafo.com, тел. 8 831 228 08 20 доб. 229

Ждем вас на семинаре!
Новая услуга: Комплексный анализ трансформаторного масла
Новая услуга: Комплексный анализ трансформаторного масла
У нас отличная новость!
Мы запустили новый сервис по исследованию трансформаторного масла с проведением физико-химического и хроматографического анализа.
Новая услуга: Комплексный анализ трансформаторного масла

У нас отличная новость!
Мы запустили новый сервис по исследованию трансформаторного масла с проведением физико-химического и хроматографического анализа. Лаборатория Дельта Трафо готова провести комплексный анализ проб масла из различного электрооборудования: силовых и измерительных трансформаторов, автотрансформаторов, реакторов, вводов.

Комплексный анализ масла позволяет определить:

• концентрацию и состав диагностируемых газов;
• общее газосодержание;
• определение газа из газового реле;
• влагосодержание;
• определение фурановых производных;
• определение антиокислительной присадки ионол;
• температуру вспышки;
• пробивное напряжение;
• тангенс угла диэлектрических потерь

Оценка состояния маслонаполненного оборудования осуществляется по результатам хроматографических анализов растворенных газов в масле и фурановых производных при сравнительном анализе с предыдущими данными.

Услуги по испытанию и определению качества трансформаторного масла проводятся в соответствии со следующими нормами:
ГОСТ IEC 60475-2014 (ГОСТ МЭК 60475-2013); ГОСТ 31873-2012;
РД 153-34.0-46.302-00; РД 34.46.303-98; РД ЭО 0410-02;
СТО 56947007-29.180.010.007-2008; СТО 56947007-29.180.010.094-2011.


Проверьте ваше оборудование прямо сейчас: +7 (831) 228 08 20 (доб. 235)  sales-nn@dtrafo.com





C наступающим 2022 годом!
C наступающим 2022 годом!
Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!
C наступающим 2022 годом!
Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Желаем, чтобы 2022 год стал для вас годом удачных сделок и успешных проектов. Мы верим и знаем, что ваш труд, ваши знания и навыки обязательно помогут вам в покорении новых вершин. Благодарим вас за то, что остаетесь вместе с нами.

С уважением, коллектив «Дельта Трафо»


Запущен ЭТЦНКД-200000/35 на ПАО"ММК"
Запущен ЭТЦНКД-200000/35 на ПАО"ММК"

Трансформатор VII габарита поставлен и запущен на ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Запущен ЭТЦНКД-200000/35 на ПАО"ММК"

«Дельта Трафо» выполнила заказ для крупного металлургического комбината — ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Наши специалисты спроектировали и изготовили трансформатор VII габарита ЭТЦНКД-200000/35. Данный трансформатор питает электросталеплавильную печь ДСП-180. Трансформатор изготовлен в общем баке вместе с реактором. Спроектированный и изготовленный нами трансформатор уже запущен в работу в одном из цехов клиента.

ЭТЦН-125000/35 запущен в работу!
ЭТЦН-125000/35 запущен в работу!
В сентябре компания «Дельта Трафо» отгрузила трансформатор ЭТЦН-125000/35 для ПАО «Надеждинский металлургический завод».
ЭТЦН-125000/35 запущен в работу!

В сентябре компания «Дельта Трафо» отгрузила трансформатор ЭТЦН-125000/35 типовой мощностью 125000 кВА и первичным напряжением 35 кВ на место эксплуатации. 

Оборудование подключено к печи и успешно обеспечивает бесперебойную плавку чугуна и стали в одном из цехов ПАО «Надеждинский металлургический завод». Шеф-монтаж включал в себя доставку трансформатора и комплектующих к нему, сборку, подключение, испытание, проверку защиты, налаживание системы мониторинга. Трансформатор ЭТЦН-125000/35 прошел все стадии пусконаладки и успешно запущен в работу.

Плюс один: Delta Trafo Иркутск!
Плюс один: Delta Trafo Иркутск!
Этой осенью компания "Дельта Трафо" открывает офис в Иркутске.
Плюс один: Delta Trafo Иркутск!
Мы стали к вам еще ближе!

Этой осенью компания “Дельта Трафо” открывает ещё один один филиал - на этот раз в Иркутске.
Заказать, реакторы, трансформаторы любой мощности, выбрать комплектующие, масло для трансформаторов, оставить заявку на установку системы мониторинга трансформаторов, либо заказать сервисное обслуживание - всё это можно сделать: позвонив нам по телефону +7 (831) 228-08-20 или посетить наш новый офис по адресу: Иркутск, ул. Лермонтова, 130, оф. 324 и 326. Здание Института систем энергетики им. Л. А. Мелентьева Со РАН.
Наши специалисты расскажут об особенностях продукции, условиях заказа и ответят на любые вопросы, объяснят, какие именно конструкции оптимально подойдут для вашего предприятия и производства. 

Мы вам всегда рады.
Празднуем День машиностроителя!
Празднуем День машиностроителя!
25 сентября в нашей компании прошел праздник, посвященный Дню машиностроителя. 
Мы вместе – одна команда, нам вместе работать и достигать поставленных целей.
Празднуем День машиностроителя!
Традиционно в последнее воскресение сентября компания отмечает профессиональный праздник – День машиностроителя.
Во все времена трудиться в сфере машиностроения было престижно и почетно. С гордостью отмечаем, что кадровый потенциал компаний Дельта Трафо и РИМ вносит значительный вклад в развитие машиностроительной индустрии области и страны.
25 сентября прошел праздник, посвященный Дню машиностроителя. Мы вместе собирали грибы, составляли букеты, поздравляли лучших сотрудников, участвовали в конкурсах, общались. Очень радостно, что многие сотрудники пришли на праздник с семьями и детьми, благодаря чему атмосфера получилась теплой и праздничной.

Мы вместе – одна команда, нам вместе работать и достигать поставленных целей. Будем и дальше поддерживать традиции и формировать новые.
От всей души поздравляем наш большой и сплоченный коллектив, и благодарим за вклад в развитие компании, добросовестный труд и любовь к своему делу. А так же поздравляем всех сопричастных к этому празднику. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых успехов в профессиональной деятельности!

На мероприятии, посвященном дню машиностроителя, почетными грамотами компании были отмечены лучшие сотрудники, чей вклад в развитие компании бесценен.